Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от МегаФон. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МегаФон провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Сотрудники Цифровой Диалог молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Цифровой Диалог общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Провела пакет Дом.ру пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Sumtel интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я тут приглядываюсь к Фридом вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Фридом и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Фридом подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Полгода назад подключил БИТ.ОНЛАЙН, друзья советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Свердлова (ст-ца Марьянская), 26 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре